Генпродюсер «Европы плюс»: «Как отец я рад запрету рекламы табака»

00:00,
24 Лютого 2014
525

Генпродюсер «Европы плюс»: «Как отец я рад запрету рекламы табака»

00:00,
24 Лютого 2014
525
Генпродюсер «Европы плюс»: «Как отец я рад запрету рекламы табака»
Генпродюсер радиостанции «Европа плюс» (107 FM) Денис Кубряк очень рад тому, что запретили курить в заведениях общественного питания. 

Также как отец двоих детей, он приветствует запрет рекламы табака, хотя как генпродюсер радиостанции сознается, что радио без такой рекламы было тяжело выжить. Денис пока не писал жалоб о нарушениях закона, если видел курящего в ресторане или кафе, но устные замечания делал.

«Я бросил курить два года назад. Меня всегда бесила вонь, даже когда я курил. Все мои друзья, даже те, которые курят, рады тому, что запретили курение в кафе барах и ресторанах.

Если я вижу, что в кафе курят, то милицию вызывать и писать жалобу не готов. Пусть этим занимаются правоохранительные органы.

Я  сознательный человек, и могу остановить пьяного человека, который собирается сесть за руль. Но если вижу курящего и мне будет мешать дым, то могу сделать ему замечание. Например, в одном столичном ресторане я попросил, чтобы курящие вышли на улицу.

Часто вижу, что администраторы не запрещают посетителям курить, потому что сейчас количество посетителей упало, и они боятся потерять тех, кто к ним еще ходит.

Что касается запрета рекламы, то я как отец двух детей, рад этому. Хотя радио без этой рекламы было тяжело выжить». 

ГО «Детектор медіа» понад 20 років бореться за кращу українську журналістику. Ми стежимо за дотриманням стандартів у медіа. Захищаємо права аудиторії на якісну інформацію. І допомагаємо читачам відрізняти правду від брехні.
До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування ідей та створення якісних матеріалів, просувати свідоме медіаспоживання і разом протистояти російській дезінформації.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
Фото М. Поліщука
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Коментарі
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
2019 — 2024 Dev.
Andrey U. Chulkov
Develop
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду