РЕКЛАМА. Вакансия телеведущего/журналиста на телеканале Current Time

РЕКЛАМА. Вакансия телеведущего/журналиста на телеканале Current Time

09:00,
16 Липня 2020
1026

РЕКЛАМА. Вакансия телеведущего/журналиста на телеканале Current Time

09:00,
16 Липня 2020
1026
РЕКЛАМА. Вакансия телеведущего/журналиста на телеканале Current Time
РЕКЛАМА. Вакансия телеведущего/журналиста на телеканале Current Time

Current Time — это международная русскоязычная телевизионная и цифровая сеть, вещающая 24/7 для более чем 20 стран, возглавляемая Радио Свободная Европа/Радио Свобода (RFE/RL) в сотрудничестве с Голосом Америки.

Мы ищем Телеведущего/Журналиста в нашу новую утреннею программу новостей в Киеве.

Вы будете неотъемлемой частью команды по производству телевизионных новостей, делая журналистский вклад в содержание программ, которые бы соответствовали целевой аудитории и миссии RFE/RL, придерживаясь и стремясь превзойти стандарты качества контента RFE/RL.

Присоединившись к нашей команде, Вы будете, среди других не менее интересных обязанностей:

  • Вести программы ТВ новостей. Вы должны уметь готовить и планировать программы будних дней, писать новостные сегменты, а также предлагать гостей и интервью, проводить студийные, телефонные, выездные и интервью по Skype.
  • Писать собственный текст новостей и редактировать вступления, предоставленные журналистами. Писать блоки и сотрудничать с журналистами на выезде. Проводить углубленные исследования и сводить обзоры, готовить интервью и шоу-сегменты. Возможна работа на выезде.
  • Представлять возможные темы для освещения назначенному редактору программы/продюсеру для обсуждения на ежедневной редакционной встрече и еженедельной предварительной встрече в тесном сотрудничестве с остальной частью команды.
  • Понимать и применять кодекс журналистского поведения RFE/RL и редакционные правила. Проверять достоверность сценария, факты, стиль и т.д. Делать правильные суждения о новостях, отслеживая актуальные истории.
  • Планировать будущие возможности покрытия тем, по мере необходимости, как на телевидении, так и на цифровой стороне.
  • Принимать участие в соответствующих тренингах, предлагаемых Отделом обучения RFE/RL, чтобы улучшить свои результаты.
  • Адаптировать и разрабатывать стиль презентации с учетом конкретной программы, среды или аудитории. Делать комментарии во время живых событий, как для телевидения, так и для цифрового формата.
  • Участвовать в рекламных кампаниях на каналах и программах по запросу руководства и, по мере необходимости, участвовать в не-телевизионных программах для цифровых платформ. Предоставлять репортажи с мест, в дополнение к интервью, специальным проектам и регулярным новостным и информационным пакетам.

Для получения дополнительной информации, и чтобы послать резюме, перейдите, пожалуйста, на наш сайт.

Новость опубликована на правах рекламы.

ГО «Детектор медіа» понад 20 років бореться за кращу українську журналістику. Ми стежимо за дотриманням стандартів у медіа. Захищаємо права аудиторії на якісну інформацію. І допомагаємо читачам відрізняти правду від брехні.
До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування ідей та створення якісних матеріалів, просувати свідоме медіаспоживання і разом протистояти російській дезінформації.
Current Time
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Коментарі
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
2019 — 2024 Dev.
Andrey U. Chulkov
Develop
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду